26 мая

В преддверии профессионального праздника Всероссийского дня библиотек Детская библиотека приглашает на День открытых дверей, который
пройдёт 26 МАЯ с 9:00 - 17:00.

31 мая

☀В преддверии Дня защиты детей библиотеки приглашают юных угличан принять участие в литературно-игровой программе, посвященной открытию летних библиотечных площадок «Территория хорошего настроения», где в течение лета будут проводиться самые разные познавательно-досуговые мероприятия для детей и подростков. 31 мая на в разных районах города ребята смогут разгадать загадки простой паутины, раскрыть тайны «Сказочного шара», размотать клубок добрых пожеланий, принять участие в игре «Рисуем дружно» и попробовать вырастить свою собственную добрую Ромашку.

31 мая мы ждем юных участников:

• 11.00 - детская площадка, ул. Победы, д.7
  • 15.00 - детский городок пл. Успенская
  • 16.30 - детская площадка Парк учителей м/н Солнечный.