Начиная с даты:2012-07-10
Выгруженных и просмотренных документов за год0

Наши события

"25 ВОПРОСОВ ВЗРОСЛОМУ" - встреча с инспектором ГИБДД

19 октября в нашей библиотеке прошла очень интересная и полезная встреча. К нам в гости приходила старший лейтенант полиции Мальцева Мария Валерьевна. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Угличскому району.

Мария Валерьевна рассказала ребятам о дорожных знаках, о том, что соблюдение правил дорожного движения помогает избежать опасных ситуаций на дороге.
О том, как важно использовать световозвращающие элементы в темное время суток, ведь это большой шаг к безопасности , так как делают ребят заметными для водителей.
Ребятам было интересно слушать рассказ Мальцевой М.В., обсуждать различные ситуации. Многие задавали интересующие их вопросы.
В конце занятия Мария Валерьевна подарила всем ребятам небольшие подарки.

Сотрудники Детской библиотеки выражают благодарность старшему лейтенанту полиции Мальцевой М.В., надеемся на дальнейшее сотрудничество.