Круглый стол "Нам не дано забыть подвиг наших земляков"

27 апреля в Никольской сельской библиотеке состоялся IV Круглый стол библиотекарей УМР "Нам не дано забыть подвиг земляков" в рамках проекта "Я здесь живу, и край мне этот дорог".
Сначала участники послушали рассказ Панфиловой Т.И. о создании памятника погибшему летчику Пронину Николаю Васильевичу и возложили цветы к памятнику. Затем состоялась экскурсия к мемориалу Славы в с. Никольском.
Библиотекарь Надежда Анатольевна Стрижова провела обзор тематической экспозиции в музейной комнате "Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой".
Работа Круглого стола началась с приветственных слов директора МБУ "Покровский дом культуры" Булановой С.Н. и зам. директора по библиотечной работе МБУК "ЦБС УМР" Громовой Ю.Ю. Круглый стол объединил в себе насыщенный, интересный анализ всей работы по патриотике, которая проводится в нашем городе и районе. Особенно важно, что именно благодаря разносторонности представленной информации участники заседания смогли увидеть всю систему мероприятий, акций, проектов, связанных с краеведческой деятельностью в честь юбилея Великой Победы.
Выражаем огромную благодарность Администрации УМР и Управлению культуры УМР за предоставление транспорта, а коллективу Никольского сельского клуба за помощь в организации мероприятия.
#КультураРФ#Культура76#КультураУглич#КультураОнлайн#ЦБСУМР #Никольскаябиблиотека #Круглыйстолпроект #75летПобеды #Краеведение #НашатраекторияПроектныйофис