Открытие летних библиотечных площадок "Территория хорошего настроения"

В УЛЕЙМИНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ библиотеке прошло Открытие летней детской площадки, на которой втечение лета для юных читателей будут проводиться познавательно – досуговые мероприятия. Сегодня с детьми была проведена литературная игра «В Тридевятом государстве».
В ходе мероприятия вспомнили, о том, как появились книги, разгадывали загадки, ребята отгадывали название произведения и ответ представляли книгой с выставки. Затем они рисовали любимых героев из сказок и просмотрели мультфильм «Пиши читай».

ГОЛОВИНСКАЯ сельская библиотека 1 июня  приглашает юных читателей и их родителей на игровую программу «Детство мы подарим вам». В библиотеке в этот день будет оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Лето. Книги. Сто фантазий». А также откроется летняя библиотечная площадка, на которой в течении лета будут проходить викторины, конкурсы, библиотечные уроки и многое другое.

ПЛОСКИНСКАЯ сельская библиотека совместно со школой и Домом культуры предоставляют возможность всем вместе собраться и отправится в увлекательное путешествие в лето! Ребят ждут различные конкурсы и забавы. Две команды будут соревноваться между собой, выполняя задания ведущих. Им предстоит показать свою смекалку, ловкость и эрудицию. Ждем всех на открытие летнего сезона.

Спортивная площадка у ДК
1 июня в 10.00 час

В летние каникулы ВОЗДВИЖЕНСКАЯ сельская библиотека продолжит работу в рамках акции "Лето с книгой" и порадует своих юнах читателей необычными выставками и интересными мероприятиями.
С 1 июня в библиотеке будет оформлена выставка "Афиша летнего чтения", которая будет действовать весь период летнего чтения. На выставке будут представлены списки для чтения по классам.
2 июня библиотека приглашает всех желающих на открытие летнего читального зала и игровую программу "Мы хотим чтоб ваше лето было книгами согрето". В программе праздника веселые конкурсы и игры, забавные эстафеты и сорвнования, литературные викторины.

Дата проведения - 2 июня 2021 г.
Время проведения - 11:00

В преддверии Дня защиты детей библиотеки г. Углича приглашают юных угличан принять участие в литературно-игровой программе, посвященной открытию летних библиотечных площадок «Территория хорошего настроения», где в течение лета будут проводиться самые разные познавательно-досуговые мероприятия для детей и подростков. 31 мая на в разных районах города ребята смогут разгадать загадки простой паутины, раскрыть тайны «Сказочного шара», размотать клубок добрых пожеланий, принять участие в игре «Рисуем дружно» и попробовать вырастить свою собственную добрую Ромашку.

31 мая мы ждем юных участников:

• 11.00 - детская площадка, ул. Победы, д.7;
  • 15.00 - детский городок пл. Успенская;
  • 16.30 - детская площадка Парк учителей м/н. Солнечный.