Конкурс эссе "Я героем быть хочу!"

9 декабря в России отмечают День героев Отечества.
Управление культуры Администрации УМР и МБУК "Централизованная библиотечная система" УМР объявляют литературный конкурс детско-юношеского творчества "Я героем быть хочу", который посвящен Дню героев Отечества в рамках Года Воинской славы России и в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
На электронный адрес Детской библиотеки detbib.ugl@yandex.ru
до 7 декабря нужно прислать литературное произведение, написанное в любой форме.
В работе необходимо раскрыть одну из выбранных тем:
Кто такой герой?"
"Почему я хочу стать героем"

Участниками конкурса могут стать:
- дети в возрасте от 5 до 8 лет;
 - дети от 9 до 13 лет;

-дети от 14 до 19 лет.

Конкурс проводится с 26 ноября по 9 декабря 2020 года.
Подробнее об условиях конкурса можно узнать в "Положении о городском конкурсе эссе".

Мы рады поздравить победителей муниципального конкурса детско-юношеского творчества «Я героем быть хочу», проводимого Детской библиотекой при поддержке Управления культуры Администрации Угличского муниципального района.

Белов Егор - Диплом 1 степени.
Ахмедов Расул - Диплом 1 степени.
Фомичёв Андрей - Диплом 1 степени.
Углов Алексей - Диплом 1 степени.

Коллектив воспитанников группы №17 "Крепыши" МДОУ №18 "Сказка" - Диплом 1 степени.
Захарчук Андрей
Ахмедов Расул
Фомичёв Андрей

Сотрудники Детской библиотеки выражают огромную благодарность всем участникам. И желают им творческих успехов!!!