"С чего начинается Родина?" /проект «Растим детей в любви к Отечеству» Улейминской сельской библиотеки/

22 января в рамках познавательно – воспитательного проекта «Растим детей в любви к Отечеству» с учащимися проведена беседа - диалог «С чего начинается Родина».
В ходе беседы говорили о том, как дети понимают слово «Родина», Родимый край. Вспомнили символы нашей страны, а также чем мы можем гордиться, говоря о своей малой родине.
Обобщая нашу беседу, можно сделать выводы, что в сердце каждого из нас живет любовь к родной земле, родному краю, к родному селу и улице, на которой мы живем.
В течение трех лет библиотека будет работать по этому проекту, цель которого прививать интерес к истории своего края, воспитывать любовь к родным местам. Будут проводиться мероприятия о истории наших сел и деревень, людях, внесших вклад в развитие села, о природе родного края.