Встреча членов Общества жителей блокадного Ленинграда в Детском доме г. Углича

27 января в Угличе состоялся митинг, посвященный 77-й годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады. В митинге приняли участие руководители города, депутаты, волонтеры и члены Угличского отделения общества жителей блокадного Ленинграда. В настоящее время в его состав входит около 30-ти человек. Отдельно была организована встреча для блокадников в помещении Угличского Детского дома, в котором приняли участие администрация Детского дома, волонтеры и председатель ТОС «Северный» Башмакова В.Г. Встреча открылась музыкально - поэтической композицией «900 дней мужества» о подвиге ленинградцев и героической обороне Ленинграда, которую провела сотрудник нашей библиотеки Березина Татьяна Борисовна.